Как мне узнать работает ли в Управлении Финансового Контроля один человек?

• г. Кострома

Как мне узнать работает ли в Управлении Финансового Контроля один человек?

Ответы на вопрос (5):

Этот запрос могут сделать то (ко правоохранительные органы.

Есть ли вообще такая организация? Так обычно представляются мошенники.

Официальные органы Вам направят письменное сообщение, по телефону звонить будут только лица, желающие получить номер Вашей карты и счета.

Мне позвонили из Управления финансового контроля Москвы (представились, сказали свое ФИО) и сообщили, что мне положена компенсация в размере 250 тыс. рублей за некачественный товар, купленный по интернету. Просили номер счета для перевода данной суммы. Я хотела бы уточнить, действительно работают такие люди в данном управлении? Или это очередной наглый развод?

Это мошенники. Наглый развод.