Что Вы знаете о Главном управлении финансового контроля г. Москвы.

• г. Москва

Что Вы знаете о Главном управлении финансового контроля г. Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А что конкретно вас интересует?

Главное управление государственного финансового контроля города Москвы (Госфинконтроль) является подведомственным Правительству Москвы органом исполнительной власти города, осуществляющим контроль в бюджетно-финансовой сфере, а также государственный контроль за соблюдением порядка ценообразования.

Основной задачей Главного управления государственного финансового контроля города Москвы является осуществление контроля за финансовой деятельностью государственных унитарных и казённых предприятий города, а также за соблюдением организациями порядка ценообразования и применения регулируемых цен в целях определения законности, целевого характера, результативного и эффективного использования средств бюджета города Москвы.