Предупреждение о мошеннице - оплата через Сбербанк Онлайн и возможные меры привлечения

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос. Перевела деньги человеку за товар через сбербанк онлайн. Эта женщина добавила меня в черный список. Оказалась мошенницей. Можно ли ее привлечь за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Обратитесь с заявлением в полицию. Если в возбуждении уголовного дела откажут, то через суд.