Возможность бесплатного ремонта холодильника из магазина бытовой техники б/у после истечения гарантийного срока

• г. Вологда

У меня сломался холодильник, который покупал в магазине бытовой техники б/у. Гарантия была 3 месяца по чеку. Покупали 9.07.18. Обязаны ли мне сделать бесплатный ремонт? Прошло чуть больше месяца по истечению гарантийного срока магазина.

Ответы на вопрос (1):

Если гарантийный срок 3 месяца-то после его истечения все поломки чинятся за Ваш счет.