Вопрос о продаже доли в квартире при прописке несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Мы с быв. женой поделили квартиру на доли, яхочу продать свою 1/3, ст 250 соблюдена, но у дочери жены (она прописана) родился ребенок. Смогу ли я продать свою долю если они пропишут несовершеннолетнего на свою 2/3?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но если ребенок вселится на момент продажи, то конечно вам потребуется и согласие органа опеки.