Я беременна, у меня нет жилья. В органах опеки сказали хоть к президенту обращаться никто не поможет боюсь заберут детей.

• г. Кемерово

Я беременна, у меня нет жилья. В органах опеки сказали хоть к президенту обращаться никто не поможет боюсь заберут детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а где вы проживаете? Можете более подробно разъяснить вашу ситуацию?