Как отстоять свои интересы при навязывании ненужной услуги по замене или поверке счетчика организациями, угрожающими и вводящими в заблуждение?

• г. Москва

Куда пожаловаться на организации, которые с угрозами пытаются навязать ненужную услугу по замене, либо поверку счетчика. Звонят бесконечно, письма пишут. Угрожают переключить на общедомовой счетчик. Пытаются ввести в заблуждение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию, вероятно, эти организации используют и обрабатывают ваши персональные данные без вашего согласия, это административная ответственность.

Здравствуйте.

В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве.

Добрый вечер Светлана, скорее всего что это мошенники, Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.