На работу пришёл сотрудник полиции принёс повестку, может ли быть это МФО, есть просроченный мини кредит!

• г. Санкт-Петербург

На работу пришёл сотрудник полиции принёс повестку, может ли быть это мфо, есть просроченный мини креди!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если к вам пришел сотрудник полиции в форме и принес повестку, в которой указана информация о адресе территориального отдела полиции, ФИО следователя (дознавателя) , дате, когда Вам надо явиться, возможно стоит печать отдела, то Вам надо явиться в отдел полиции на допрос. Позвоните по номеру указанному в повестке и уточните по какому поводу вас вызывают.

Сергей, Вы это сможете узнать только в полиции. По кредиту - это гражданско-правовые отношения, полицию не имеет к этому отношения.