У мужа большой долг по алиментам и я слышала что по этой причине он не может выучиться и получить водительские права? Это так?

• г. Кингисепп

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, скорей всего вы что-то перепутали, вашему мужу не могут запретить получить водительское удостоверение. А если ваш муж является должником по алиментам звоните судебным приставам-исполнителям, так как в соответствии с ФЗ №229 "Об исполнительном производстве" они обязаны исполнить решение суда, а в случае если ваш муж не работает то устроить его на работу.Удачи