Как избежать повторного выставления исполнительного листа банком после погашения судебных задолженностей на сайте госуслуги?

• г. Волгоград

У меня имелась судебная задолженность на сайте госуслуги. 01.12.2018 пришло оповещение о погашении всех судебных задолженностей. Что мне нужно сделать что бы банк не выставлял исполлист повторно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, право взыскателя на повторное предъявление исполлиста в течении трех лет установлено ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.