Назначение алиментов по прописке - важная информация

• г. Санкт-Петербург

В суде мне сказали, чтобы я ехала подавать заявление на алименты к судебным приставам в Ленобласть, т.к.там прописан мой муж.

Я прописана также в Ленобласти и ещё у меня есть временная регистрация в городе. Скажите, пожалуйста, алименты назначаются по прописке мужа или жены?

Буду благодарна за информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Яна Владимировна! ИП возбуждается по месту жительства алиментообязанного.

По месту жительства должника. Его же нужно будет искать, как пристав по Вашему месту жительства будет искать должника в области?