У меня такая ситуация, родители умерли у них остался дом. Но у меня нет гражданства, могу ли я оформить его на себя?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для оформления наследства вам необходимо иметь загранпаспорт страны, гражданство которой вы имеете. И после оформления наследства вы в течении года должны будете тот дом продать

с уважением Алексей.