Могу ли я за мужа, отдать его паспорт на вклейку фото по достижению 45 лет.

• г. Кропивницкий

Могу ли я за мужа, отдать его паспорт на вклейку фото по достижению 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Евгения! Вы не можете отдать паспорт мужа для вклеивания фотографии по достижении им 45 лет, как и другие действия связанные с его паспортом. Посмотрите об этом последнюю страницу паспорта п. 23.

Добрый вечер, Евгения! Ничего не получится из вашей затеи. Фотографии в паспорта уже не вклеивают, а оформляют биометрические паспорта. Присутствие мужа обязательно.