Как и когда сдать паспорт РФ для вклейки фото после достижения 45 лет? Сроки и время ожидания

• г. Набережные Челны

При достижении 45 лет нужно сдать паспорт РФ для вклейки фото! У меня вопрос: могу я за месяц это сделать или это нужно сделать после достижения 45 лет? сколько времени это займёт: неделя, месяц?

Ответы на вопрос (3):

Паспорта Российской Федерации фото не в клеевуют . Их оформляют заново.

При достижении 45 лет нужно сдать паспорт РФ для вклейки фото! у меня вопрос: могу я за месяц это сделать или это нужно сделать после достижения 45 лет? фото не в клеевуют . Их оформляют заново! сколько времени это займёт: неделя, месяц?

В паспорте нового образца не предусмотрено место для вклейки фото. Его нужно менять.

Если Вы зарегистрированы по месту жительства на территории, обслуживаемой подразделением ФМС России, в которое Вы обращаетесь с соответствующим заявлением о замене паспорта, то срок замены паспорта не более 10 дней.

Если нет регистрации или она временная - не более 30 дней.

(п. 16 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства

Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828)