После дня использования оказалось, что у аппарата имеются изъяны в работе и я хочу его вернуть.

• г. Королёв

12.12.11 купил телефон в салоне связи Связной, там работает мой друг, который сделал мне скидку на данный аппарат. При покупке я без задней мысли забыл про гарантийный талон и он оказался не заполненным. После дня использования оказалось, что у аппарата имеются изъяны в работе и я хочу его вернуть. Читая форумы не раз видел сообщения об удачных возвратах и о защите прав потребителей. Но мой случай немножко не входит в рамки нормальных. Можно ли вернуть товар?

Ответы на вопрос (2):

Если вы телефон не испортили, то можете сдать в течении 15 дней с момента покупки.

Александр, Вам нужно обратиться в Связной, где Вы приобрели этот телефон и если эти изъяны произошли не по вашей вине, тогда они должны поменять Вам телефон или вернуть деньги.