Требуется учет пособия на ребенка как единственного источника дохода при вступлении в программу улучшения жилищных условий

• г. Москва

Хотим встать на улучшение жилищных условий как малоимущая семья. Требуются документы - справки о доходах, за последние 2 года.1 из членов семьи официально не был трудоустроен в течении года, работал по договору, а справку о доходах в той конторе не выдают, однако получал пособие на ребенка (как малообеспеченная семья), можно ли будет учитывать это пособие как единственный источник дохода за тот год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да факт могут учитывать, но все таки нужно попросить 2 НДФЛ у работодателя.

Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.