День добрый. Могу ли я выезжать за границу если на мне алименты по ребенку и нет долгов.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Александр, конечно можете, это прописано в ст. 27 Конституции РФ.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Если нет долгов то можете. Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите есть ли вы на сайте в качестве должника.

Статья 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь.