Проблема с шнуром питания - возможен обмен на аналогичную модель, но с задержкой

• г. Артем

Купил пылесос через 10 дней заметил что шнур питания не фоксируется могу ли я его обменять, на другой такойже модели? Отнес его в магазин написал притензию его приняли но сказали ждать 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

В магазине поступили в соответствии с Законом. В соответствии со ст.21 Закона,при заявлении требования о замене товара с недостатками Продаве6ц обязан рассмотреть требование в течении 7 дней,но если Продавец посчитает необходимым проведение экспертизы,он обязан провести ее в 20 дневный срок.