Или проектные работы могут выполнять несколько проектных организаций?

• г. Москва

Обязательно ли при капитальном строительстве проектные работы должен выполнять (брать на субподряд) генеральный проектировщик? Или проектные работы могут выполнять несколько проектных организаций?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

В данной ситуации все зависит от воли заказчика. Возможны оба варианта.