Как поступить, если ты работник в ГБУ и признался в сливе зарплаты, но нет доказательств и грозит увольнение по статье похищение

• г. Уварово

Знакомый работает в Москве на тракторе в ГБУ слил салярку на 300 рублей признался мастеру сам, но доказательств нет не поймали Что может быть хотел написать заявление ему сказали что уволят по статье похищение Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Владимировна, не надо ничего писать, о предыдущем сказать о самооговоре и работать дальше.