Как оформить отцовство ребенка при отсутствии регистрации в Казахстане и с гражданством России?

• г. Липецк

С отцом ребенка мы были не зарегистриваны в Казахстане. Он сразу не вписал в св.о рожд. Себя. я считаюсь как мать одиночка. Он не против оформить отцовство, но мы с ребенком сейчас граждане РФ. Как можно оформить отцовство?

Ответы на вопрос (4):

Установить отцовство нетрудно-следует обратиться в ЗАГС по месту вашего жительства с совместным заявлением об установлении отцовства.

Здравствуйте, написать заявление в ЗАГС, от Вас и отца ребенка.

Здравствуйте. Установить в судебном порядке только. Совместное заявление подаётся при регистрации рождения и это уже невозможно сделать.

Я с ребенком граждане РФ а он гражданин Казахстана. И выехать нет возможности.