Как прекратить регистрацию транспортного средства в связи с его продажей.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав,

обращаетесь в ГИБДД, где пишите заявление о снятии транспорта с регистрационного учета.

С Уважением!

Здравствуйте, Вячеслав!

На основании договора купли - продажи покупатель обязан обратиться в ГИБДД и зарегистрировать транспортное средство на себя

При этом ваше право собственности прекращается автоматически.