Происшествие в баре - потеря телефона, перелом носа и вопрос о виновности

• г. Чита

Я с супругом была в баре, пошли домой обнаружила что нет телефона, вернулась и стала разбираться, где мой телефон. Барменша позвонила на него, телефон оказался дома. В итоге мне сломали нос. Рентген сделала, врач подтвердил перелом костей носа. Стоит ли куда-то обращаться, или в этой ситуации я сама виновата?

Ответы на вопрос (3):

Самый главный вопрос-по какой причине у вас сломан нос-сломала ли вам его барменша, либо-вы сами упали на улице?

Ударила не барменша, а сидевшая за столиком её мама.

Тогда идите в полицию, пишите заявление.

Будет либо ст.6.1.1 КоАП РФ (побои), либо-часть 1 ст.115 УК

(1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, ), в зависимости от степени вреда.

прим. Для ускорения можете лично сходить на освидетельствование по адресу-Адрес: ул. Матвеева, 64, Чита, 672038

Время работы:

Закрыто ⋅ Откроется в 08:00 (среда)

Телефон: 8 (302) 231-43-20

Забайкальское Краевое Бюро судебно-медицинской Экспертизы

Если будет лёгкий вред-то сразу к мировому судье, а не в полицию.