Как вернуть часть денег за услуги адвоката, которые не были оказаны?
• г. Тольятти
Заплатили 50 тыс. адвокату, договор не заключали, т.к. она является нашей родственницей (наивные). деньги вручили на руки. За все время судебного разбирательства она 1 раз приезжала для ознакомления с материалами дела и встретилась с подозреваемым.
Возможно-ли вернуть часть денег? Ведь ее работа не стоит 50 тыс. не справедливо! Деньги вручались при свидетеле.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Если скажите родственнице, что обратитесь в ПАСО - палата адвокатов Самарской области, г.Самара, ул.Мориса Тореза, 1 а, с, с заявлением о ее действиях, (ее могут лишить статуса адвоката), то, думаю, что почти все деньги она вам вернет....
- стоимость услуг адвоката, предоставляемого государством подозреваемому бесплатно, 298 руб.28 коп. - 1 день участия адвоката....