Скажите пожалуйста, если счета фирмы арестованы а должника отправили в отпуск за свой счёт, как будут рассчитывать алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если счета фирмы арестованы а должника отправили в отпуск за свой счёт, как будут расчитывать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Если должник не представит подтверждение размера своих доходов, пристав будет рассчитывать их из средней ЗП по региону.

По средней ЗП в России пристав насчитает. Алиментщику ориентироваться на эту сумму необходимо (http://www.gks.ru по ссылке ЗП с 1991 года найдёте).