Как узнать кто был директором ООО за весь период существования ООО?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Запросите выписку из ЕГРЮЛ в отношении интересующего Вас юридического лица с указанием на какую конкретно дату Вам нужна информация.

Данные о единоличном исполнительном органе (директоре) содержатся в едином государственном реестре юридических лиц. Там отражаются все регистрационные движения по истории предприятия. В открытом доступе содержится информация о действующем директоре, но по запросу суда может быть предоставлена расширенная выписка со всей историей назначений. Держателем реестра является Соответствующая ИФНС.