Приставы примут чек госуслуг с номером транзакции в качестве доказательства оплаты штрафа за регистрацию транспортного средства

• г. Москва

Приветствую. Пристовы выписали запрет регистрации тс за неоплаченый штраф трех лет давности. Он оплачен через госучлуги 2 года назад. Есть чек госсуслуг с номером транзакции. Примут ли приставы его как доказателство оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Примут это же официальный документ! Сходите к 6 им на прием и предоставьте им платежные документы!