Что делать, если получено письмо от судебного пристава без подписи о получении и требующее явки

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста мне пришло обычное письмо с требованием явиться к судебному приставу, под роспись я его не получала, мне все-таки нужно идти или ждать повестки. В письме написано что при неявке будут приняты принудительные меры. Судебный приказ от связного банка но банка сейчас нет, а приказа от тинькова я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны являться, они не докажут, что вы получали письмо.