Почему при получении повторной инвалидности мне сообщают о записи на пенсию только в апреле?

• г. Москва

Получаю пенсию по инвалидности с 25 октября 2017 г. сейчас получил инвалидность повторно и решил отказаться от лекарств, мне в пенсионном говорят давайте запишем на апрель. Могу ли я отказаться сейчас, и почему получая инвалидность в ноябре я должен ждать до апреля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий, заявление об отказе от набора социальных услуг Вы можете подать только с 01 января до 01 октября каждого года. Сейчас приём заявлений уже закончен.