Мать-одиночка обвиняется по статье 228.1 часть 4 с грубыми нарушениями из-за переписки в телефоне. Прокурор запросил 7 лет - что делать и как долго ждать?

• г. Пермь

Я мать одиночка, обвинение предъявлено по ст 30 228.1 ч 4 задержали с грубыми нарушениями доказательства только переписка в телефоне, прокурор 7 лет запросил, сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Снежана, если Вы мать одиночка, обвинение предъявлено по ст 30 228.1 ч 4 задержали с грубыми нарушениями доказательства только переписка в телефоне, прокурор 7 лет запросил, то ждать следует 7 лет. Судебная практика печальна.