Как получить налоговый вычет за оплату медосмотра и справок?

• г. Уфа

Я оплалтил медосмотр замена ву справка от нарколога-340 рублей, справка от психотерапевта-340 рублей, медосмотр в поликилинике-400 рублей, госпошлина - 1400 рублей. Налоговый вычет как я могу получить за это за все или нет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет можно получить только с медицинских услуг: 340+340+400=1080*13%=140 руб.-эту сумму Вы можете вернуть, подав налоговую декларацию 3 НДФЛ.