У него была карта сбербанка, возможно ли родственникам узнать куда были совершенны операции по карте. Сбербанк онлайн нет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет нельзя так как такие сведения составляют банковскую тайну.

Добрый день.

Согласно ч. 1, ст. 857 ГК РФ, банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте.

Поэтому доступ посторонних лиц к данным по счету ограничен.