Продажа квартиры - Как сделать, чтобы собственниками остались только дедушка и бабушка?

• г. Курган

У меня у бабушки 2 Квартиры. В одной у неё, деда и моей несовершеннолетней дочери доля. Хотим продать эту Квартиру. Можем мы выделить долю в другой Квартире а из этой убрать, что бы собственниками были только дедушка и бабушка? Как это сделать? Дарением или как?

Ответы на вопрос (1):

Как хотите, лишь бы площадь сохранилась.