Обязанность жилищной инспекции предоставлять копию реестра членов ТСЖ собственнику МКД - судебный порядок или альтернативные варианты?

• г. Москва

1) Существует ли обязанность жилищной инспекции предоставлять копию реестра членов ТСЖ собственнику МКД, в котором создано указанное ТСЖ?

2) Или только в судебном порядке? Интересует исключительно вариант реестра членов ТСЖ имеющийся в жилищной инспекции, т.к. реестр не передан смещенным председателем правления вновь выбранному правлению.

3) Вправе ли жилищная инспекция заявить, что копий реестров членов указанного ТСЖ у нее нет за все предшествующие годы (с момента снесения изменений в ст.138 ЖК).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 1)да, вправе отказать.2) только по запросу суда, а не в судебном порядке. 3)конечно вправе, если у нее возможно этого нет.