Жильцы требуют перерасчет платежей за отопление из-за отсутствия услуги в течение двух месяцев

• г. Петрозаводск

Соседи не пускали два месяца в квартиру ремонтную бригаду для замены радиатора, по этой причине не было отопления по всему стояку. Платежи за отопление платились жильцами полностью, хотя услуга не предоставлялась в полном объеме. Написали в управляющую компанию заявление о перерасчете. В перерасчете отказано, тк управляющая компания не видит в этом своей вины, обвиняя соседей в том, что не пускали в квартиру. Есть вероятность получить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если соседи не пускали два месяца в квартиру ремонтную бригаду для замены радиатора, по этой причине не было отопления по всему стояку, то вероятность получить перерасчет приблизилась к нулю.