Женщина, имеющая инвалидность 1-ой группы, направила заказное письмо с просьбой об освобождении. Будет ли заявление влиять на ее освобождение?

• г. Ростов-на-Дону

04.12.2018 года ее сын отпоавил заказное письмо о прошенте отпустить ее домой, так как он являеться инволидом 1-группы и нуждаеться в ее уходе. Повлеяет ли это заявление на ее освобождение.

Ответы на вопрос (1):

На условно-досрочное освобожднние влияют-срок подачи данного ходатайства, то есть не ранее того, что установлен законом, наличие взысканий и поощрений у осужденной, тяжесть статьи. Данное прошение судом будет принято во внимание.