Влияние количества выпитой водки на рассмотрение дела об изнасиловании армянином - может ли это повлиять на суд?

• г. Пенза

Скоро суд меня изнасиловал армян. Следователю я сказала что выпила рюмку водки. Но на самом деле 3. Это может повлиять. Как это будет рассматриваться в суде. Но все помню. Слово в слово, что происходило в этот день.

Ответы на вопрос (2):

Процесс будет проходить в закрытом заседании. Сначала разъяснятся права и обязанности сторон, потом будет поставлен вопрос о ходатайствах и разрешении поступивших ходатайств, затем гос. обвинитель огласит обвинение и после опроса подсудимого и защитника об отношении к предъявленному обвинению, будет устанавливаться порядок судебного следствия и если гос. обвинитель решит начать допрос с потерпевшей, то есть с Вас, Вы будете давать показания первой, если пожелаете можете уточнить про количество спиртного, которое Вы выпили.