Как справиться с кучей кредитов и микрозаймов - просрочки, зарплата и семья

• г. Пенза

У меня куча кредитов и микрозаймов, просрочек пока что не было, но из за микрозаймов скоро будут просрочки. Зарплата 20000 плюс мамины кредиты и сестры плачу. Есть ребенок маленький. Что делать дальше не знаю. Могу платить все гредиты, но микрозаймы не тяну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем ваш вопрос? Если вы хотите банкротиться, то это вещь недешевая.