Скажите пожалуйста, сколько можно с ребенком сидеть на больничном без справки от врача для детского садика?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, сколько можно с ребенком сидеть на больничном без справки от врача длядетского садика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Marina Petrenko, в каждом саду есть свой Устав и свое Положения внутреннего распорядке, в этих документах находится интересующая Вас информация.

Доброе утро!

По закону, - нисколько нельзя сидеть на больничном без справки. В саду позволяют это делать родителям по собственному усмотрению. И в каждом ДОУ свои правила.