Проблема с зарплатой до 2002 года - что делать?

• г. Кемерово

Я выхожу на пенсию в декабре 2018 г. с 1983 г. по 1988 г. работала в школе, архив по зарплате согрел. Стаж подтвержден. С 1988 г. по 1998 г. работала в дорожной организации, в 1988 г. уволилась по собственному желанию в связи с уходом за детьми в возрасте до 14 лет. За эти годы архив по зарплате также не сохранился. Зарплаты нет. Стаж есть. До 2003 г. не работала. Есть стаж и зарплата с 2003 г. по 2018 г. Получается, у меня вообще нет зарплаты до 2002 г. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Стаж работы до 2001 года может подтверждаться любыми доказательствами (записи в трудовой книжке, справки и т.д.), а также показаниями свидетелей (других работников, которые с Вами работали).