Ошибочное указание фамилии и отчества в иске на возмещение страхового ущерба - возможность отказа

• г. Красноярск

Есть иск в суд на возмещение страховой ущерб по ДТП. В иске указана фамилия и отчество с ошибкой. С материалами дела не ознокамливались. Можно ли что то сделать чтобы отказали в иске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суде все равно будут устанавливать личность.

Ошибка в имени и отчестве это не основание для отказа в иске. Это истец легко может исправить. Чтобы говорить об основаниях для отказа в иске для этого нужно ознакомиться с исковыми требованиями. По указанному вопросу вы можете обратиться к юристам в личные сообщения или по контактам под ответами.