Право на обыск арендованной квартиры в случае задолженности по государственному строительному проекту

• г. Москва

Мой отец имеет задолженность по гос строительному обьекту, делом занимается гос коррупция, они хотят сделать обыск арендованной квартиры на предметы имеющие ценность, имеют ли право на это? Так как квартира не наша и все вещи там не наши. Номер вайбер +992881114244

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть постановление на обыск, то имеют право его осуществить.