Как арендатору удалить незарегистрированные и разрушенные коровники на арендованном земельном участке?

• г. Новосибирск

На арендованном земельном участке находятся коровники 1968-1970 года постройки, нигде не зарегистрированные, разрушенные. Может ли арендатор расчистить участок и убрать эти коровники с участка или надо согласовывать это действие с местной администрацией и полицией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если коровники не стоят на учёте, и по документам на участке никаких строений нет, то конечно можно самостоятельно его расчистить, не согласовывая с администрацией. Ещё нужно смотреть договор аренды ваш, не значатся ли эти коровники в нем.