Пришло 2 штрафа за парковку с разницей 30 мин на одном и том же месте по 2500 законно ли это?

• г. Москва

Пришло 2 штрафа за парковку с разницой 30 мин на одном и том же месте по 2500 законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно п. 5 ст. 4.1 КоАП РФ никто не может быть привлечен дважды к административной ответственности за одно и то же нарушение. Эта норма касается правонарушения, совершенного в одном и то же месте в одно и то же время.