Как правильно сформулировать запрос, чтобы получить справку из ФМС о наличии оснований для сдачи экзамена на носительство русского языка?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно в ФМС предоставить справку, что у меня есть основания для сдачи экзамена на носитель русского языка.

Я написала в архив запрос, а они спрашивают какую справку уточнить? Как правильно сформулировать чтоб архив дал мне правильный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать что за справку вы имеете ввиду.