Как обезопасить свою семью - возможность запретить бывшей супруге приближаться к дому

• г. Казань

У бывшей жены есть долг по исполнительному листу, прописаны вместе, но вместе не проживаем. Со мной проживают несовершеннолетние дети.

Истец регулярно приходит и ищет бывшую супругу. Этот человек вызывает у меня за детей.

Могу ли я добиться судебного решения о запрете приближаться к моей семье и к моему дому?

Ответы на вопрос (2):

Ренат, ничего не понятно, кто ищет, кто истец и так далее. Позвони мне по тел. 8-927-41-08-161

Снимите с регистрации бывшую, если это не совместно нажитое в браке имущество. Приставу сообщите письменно, чтобы Истец без сопровождения сотрудника службы судебных приставов не приходил.

По суду у вас ничего не выгорит, т.к. вы не в Штатах живёте.