Можно ли каким-нибудь образом перейти со статья 162 часть 3 на другую с более наименьшим сроком лишения свободы?
• г. Владикавказ
Можно ли каким-нибудь образом перейти со статья 162 часть 3 на другую с более наименьшим сроком лишения свободы? И какие нужны действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Нелли,добрый день! Ваш вопрос не корректный, более подробно опишите ситуацию...