Я фельдшер самостоятельного приема в поликлинике (хожу вместо терапевтов по домам). Какие выплаты мне положены кроме оклада?

• г. Мурманск

Я фельдшер самостоятельного приема в поликлинике (хожу вместо терапевтов по домам).

Какие выплаты мне положенны кроме оклада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мы не можем знать ваши локальные нормативные акты. Все, что Вам положено, - указано в Вашем трудовом договоре, - ст. 57 ТК РФ, Положении об оплате труда, коллективном договоре