Требуется юрист с опытом оформления заявок в ФИПС для разделения ответственности и прибыли между авторами программы

• г. Ростов-на-Дону

Ищем юриста с опытом оформления заявок в ФИПС по регистрации программ для ЭВМ. У нас 2 автора, вклад в разработку неравноценный, хотим это отразить в документах (70% и 30%). Однако, нам нужно составить доп. соглашение о равнозначном разделении всей ответственности и получении прибыли в будущем (оба как физ. лица пока что выступаем).

Итого, нужна консультация по оформлению документов в ФИПС, нужно подготовить для нас соглашение по доходам/ответственности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С удовольствием поможем.