Процедура выписки несовершеннолетнего из квартиры без его доли собственности при проживании опекуна (бабушки) по другому адресу

• г. Липецк

Как законным образом можно выписать несовершеннолетнего из квартиры, в которой нет его доли собственности в случае, когда его опекун (бабушка) проживает и прописана по другому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Только при утрате несовершеннолетним права пользования квартирой и только через суд это возможно сделать.

Здравствуйте.

Если в этой квартире у него не зарегистрированы кто-то из родственников, то может получиться, всё зависит от обстоятельств.

А как - это только через суд.

Пишите подробнее в личку, постараюсь помочь.